27 ноября - вторник - МОСКВА ВЕЧЕРНИЙ - Капкейки

Преподаватель Шильцова Анна
Время с 19.00 до 21.00

Цена: 2000 руб.

Красота требует жертв… а как же вкус? Откуда ему взяться в капкейке, кроме как из качественно приготовленного теста?

-

Капкейк — вкусное новшество кулинарии. Это праздник для гурманов и любителей порадовать себя и близких необыкновенным десертом. По размеру он небольшой, но при этом ничем не уступает полноценным тортам.

-

Приготовление этих удобных вкусностей позволит избежать процедуры разрезания торта и сопутствующих ей грязных ножей, тарелок и вымазанных рук и приборов у гостей. Данный мастер-класс дает возможность ближе познакомиться с тайной приготовления этого маленького и аккуратного лакомства, как уже для бывалых капкейкеров, так и для тех, кто еще не попал в ряды любителей данного лакомства!

-

В этом курсе мы заглянем в основы основ: поймем, как замесить вкуснейшее тесто для капкейка, узнаем, чем отличаются они от маффинов, из разных кремов самостоятельно изготовим аппетитные шапочки каждому капкейку, освоим ванильные, шоколадные, морковные, тыквенные капкейки и красный бархат

-

Начало в 19-00, заканчиваем в 21-00. Стоимость 2000 руб. Мастер-класс ведет Шильцова Анна.
Для записи нажмите ЗАКАЗАТЬ или напишите в воцап +79160801835

«Капкейки!»
Ксения,
«Курс "Вкусная выпечка"»
Ирина,
«Здравствуйте, Ольга! Хочу поделиться впечатлением по тортикам, которые мы делали. Мне понравились очень Банановый, Брауни, Морковный и Тыквенный кекс. Теперь о каждом отдельно. Начну с Бананового: Это... [читать далее] просто прелесть, крем банановый и сочетание с банановым бисквитом. Я такого еще вкуса не разу не пробовала. Теперь я буду предлагать этот торт. Это бомба, что хочу сказать и про Брауни. Жареные орехи, ганаш и карамель мммм очень вкусно и сочно. Всем домашним даже понравился! К Морковному я сначала отнеслась как то с не доверием,но когда я его сделала и попробовала, меня и моих ребят за уши было не оттянуть. Этот торт тоже бомбический. Я даже давала пробовать своей сотруднице и ее семье. Всем очень понравилось и просят добавки. Крипвель это не мое. Зато мужу очень понравилось потому, что шоколадный. Ребенку тоже понравилось. Гугльхупф вкусно, но часто его есть не захочешь. Мне понравилось, что было сверху это орешки и глазурь, их сочитание. Кстати Гугольхупф можно делать на пасху вместо куличей. Он такой же сдобный, как куличи.»
Ирина Андрианова ,
Начало в 19-00, заканчиваем в 21-00. Преподаватель Шильцова Анна
срок обучения два месяца
На этот курс всего 50 мест!
срок обучения шесть месяцев
На этот курс всего 50 мест!

2012-2018 © «Odry-school»