1 сентября - суббота - МОСКВА - Экспериментальные бисквиты

Предлагаю первого сентября устроить экспериментальный курс)) Будем вместе печь необычные рецепты бисквитных тортов. Нужно же отходить от привычных тортиков: шоколадный, птичье молоко, морковный, не так ли?))
У меня есть несколько проверенных рецептов, которые я очень люблю - как раз за счёт своего необычного состава.) И эти рецепты я никогда не даю на курсах. Но время пришло, да!

Мы можем, например, сделать, бисквит из шпината. А можем сделать пивной, или же с вином) Звучит необычно, но вы просто представить себе не можете, как же вкусно!

И это я вам докажу!

Все участники получат именной сертификат о прохождении курса и, конечно, коробочку со своими изделиями!
Занятия проходят с 11:00 до 17:00
Стоимость мастер-класса 4000 рублей. Оплатить можно на карту сбербанка 5336690075861635 Патракова Ольга Евгеньевна, для брони необходимо перевести 50% .

«Спасибо Олечка, за ваш позитив и оптимизм в оценке наших работ ????»
Юлия,
«Была на заочном курсе "вкусная выпечка" впечатления супер!!! Информация изложена очень доступно, на все вопросы отвечают оперативно)
Я научилась печь тортики)))) раньше я об этом даже и подумать не ... [читать далее]могла)))
Спасибо всем девочкам, огромное! Вы супер!
»
Наталья Львова,
«Прошла онлайн курсы по муссовым тортам !! Супер обучение !! Все понятно все очень чётко !!! Обучение просто легко даётся»
Нонна,
Балашиха
Стать кондитером за 10 дней - это реально круто!!!
Как начать бизнес на тортах. Однодневный курс.
Преподаватель Патракова Ольга
Время с 11.00 до 17.00