ОНЛАЙН - Муссовые торты

Муссовые торты для чайников

НАЧНИ легко делать красивейшие блестящие и бархатные тортики и пироженки, как профессиональный кондитер, даже если до сегодняшнего дня ты вообще не разу ничего такого не делала!!!!

Этот курс рассчитан на то, чтобы ВСЕГО за 4 недели закрыть все вопросы по муссовым тортам. То есть вообще все.

• Чтоб никогда больше не думать, получится у меня или нет
  • Чтоб не переживать, застынет мусс или нет
  • Чтоб точно знать, как делать зеркальная глазурь
  • Чтобы уметь и увидеть своими глазами, как делать шоколадный велюр дома
  • Чтобы не гадать, а с чем это лучше будет на вкус

На этом курсе мы на основных рецептах разбираем ПРИНЦИПЫ приготовления муссовых тортов и десертов, какие бывают начинки, и как их сочетать.

Я, Патракова Ольга, лично даю гарантию, что после этого курса ты сможешь сделать дома муссовый торт.

пробел

• ОБУЧАЙСЯ у практика - Твой преподаватель - это профессиональный кондитер с опытом работы более 8 лет и чьи торты регулярно попадают в топы лучших тортов мира - Курс по муссовым тортам ведет Патракова Ольга, основатель школы и мастерской "Тортики от Одри". Все знания практические и легко применяются для приготовления таких тортов дома.

пробел

• В процессе обучения ПОЛУЧИ исчерпывающий ответ на любой вопрос не только по муссовым тортам и десертам, а и по ведению производства и организации продаж своих изделий.

пробел

• ОБУЧАЙСЯ в спокойном размеренном темпе, без спешки - Учись и выполняй задания в любое удобное время, без ущерба для семьи и работы. Это займет примерно 1-2 часа в день.

пробел

• После обучения ПОЛУЧИ настоящий кондитерский диплом, пусть все завидуют!

пробел

• СОХРАНИ знания навсегда - на курсе выдаются учебные, материалы, рецепты и схемы каждой ученице (и если со временем они потеряются, мы вышлем тебе их снова) - На этом курсе они в электроном виде. Обязательно сохрани их все. Можешь вернуться к ним в любое время. И в спокойном темпе просмотреть важные и сложные моменты.

пробел

• Каждая ученица занимается в собственном темпе пока не выполнит все задания - ПОЛУЧИ результат на каждом занятии

ПРОГРАММА КУРСА МУССОВЫЕ ТОРТЫ

1 неделя

• теория муссовые торты
  • ванильный мусс
  • гляссаж основной
  • мармелад
  • пушистый бисквит
  • покрытие - гляссажная глазурь

2 неделя

• бисквит апельсиновый шифон
  • желе на агаре
  • мусс на меренге
  • декор изомальт
  • покрытие - двухцветная глазурь

3 неделя

• песочное тесто от Эрме
  • крем с белым шоколадом и клубникой.doc
  • ягодный мусс.doc
  • покрытие - леопардовый рисунок

4 неделя

• яблочный конфи
  • миндальный штройзель
  • карамельный мусс
  • соленая карамель
  • покрытие - шоколадный велюр

покрытие торта шоко-велюром

Работы наших учеников

ученик

Оплатить также можно на карту сбербанка 4279014012066830 Патракова Ольга Евгеньевна. В комментариях обязательно укажите свой номер телефона. Либо позвоните или напишите нам как оплатите!

СТАНЬ ЛУЧШИМ КОНДИТЕРОМ В СВОЕМ ГОРОДЕ

Запись по телефону +79160801835 или через сайт

муссовые торты мастер класс

евро-торты курсы

«Нашла фотки с МК»
Оля,
«Ольга огромное спасибо. Спасибо за то что вы делаете. Вот прям вас вживую с собой и мозг от растерянности притупился. Такие марафоны, общение реально помогает. Помогает понять что и зачем я это делаю ... [читать далее]и стоит ли вообще и если стоит то как именно. Я очень рада что вы есть у меня.»
Екатерина ,
Омск
«Оля, здравствуйте благодаря вашим курсам купленные до нового года, я подружилась немного с мастикой........»
Ирина,