ОНЛАЙН - Украшение торта ягодами и цветами

Потрясающе вкусный и очень красивый курс! В программе выравнивание торта кремом, сборка, работа с ягодами, фруктами, цветами, все нюансы по декору, бонусом сборка многоярусного торта!!

На этом курсе вы научитесь работать с цветами, узнаете как правильно составить композицию. Узнаете какие ягоды и фрукты можно использовать для украшения тортов и техники их декора. Также бонусом идет видео по многоярусному торту. Ну и конечно же познаете все -все- все тонкости!

Курс идет 2 недели.

цветы и ягоды

цветы  ягоды

цветы и ягоды

По окончании курса участникам выдается сертификат о прохождении.

Работы наших учениц

декор

Оплатить также можно на карту сбербанка 4279014012066830 Патракова Ольга Евгеньевна. В комментариях обязательно укажите свой номер телефона. Либо позвоните или напишите нам как оплатите!

«День рождении компании...»
Ольга,
«Работа учеников»
Ирина,