МОСКВА - 14 декабря - Мастика для чайников

Старая цена: 5500 руб.

Государственная Образовательная Лицензия № 038272 от 10.03.2017 г. Москва

Мастика для чайников

Курс рассчитан на совсем начинающих, можно вообще без опыта. Задача курса поработать со всеми видами мастики, узнать их особенности. Ну и конечно сделать свой собственный торт. На этом курсе мы работаем на муляжах. Курс легкий, практический, и получается вообще у всех.

Начало в 11-00, работаем до 18-00 часов, есть перерыв на обед.

В программе:
- виды мастики, особенности. Расскажу про конкретные марки, которые использую сама и мои ученики. Где и как выгоднее покупать. Как отличить одну мастику от другой.
- подготовка торта к обтяжке
- обтягиваем торт
- лепим простую фигурку. Чаще всего это мишка или зайка, или мишка с зайкой в лапках. Учимся соблюдать пропорции, чтобы мишка был похож на мишку. Изучаем чем крепить детальки.
- рассказываю теорию по видам дизайна тортов. Какие особенности в каждом и на что обращать внимание.
- делаем дополнительный декор для торта.
- собираем весь торт в единую композицию. Крепим декор, устанавливаем фигурку. Пишем надпись.
Довольные фоткаем торт, фоткаемся сами! Упаковываем и торт и вы уносите его с собой.

С собой нужен телефон чтоб фотографировать, обязательно взять зарядку для него! Также взять удобную сменную обувь.

Все участники получат сертификат о прохождении курса.

Чтобы заказать звони/пиши +7916-080-1835 или нажми ЗАКАЗАТЬ

Стоимость мастер-класса 5500 рублей. Оплатить можно на карту сбербанка 5336690075861635 Патракова Ольга Евгеньевна. В комментариях обязательно укажите свой номер телефона. Либо позвоните или напишите нам как оплатите!

РАБОТЫ УЧЕНИКОВ
больше фоток в разделе ФОТО-ОТЧЕТЫ

курс по мастие для начинающих

курс по мастике на новичков

курс по мастике для начинающих

мастика курсы для новичков

«Ольга, спасибо Вам огромное за майский курс! Всегда любила заниматься выпечкой, всегда получалось очень вкусно, радовала своих домашних и друзей. Но даже при любви к выпечке на курсе узнала от Вас нов... [читать далее]ые моменты. А за курсы "Милые зверята", "Искусство удивлять", " Сахарные цветы" отдельное спасибо. Для меня всегда отдельной проблемой было декорирование торта. Но эти курсыидали понимание и навыки. Особенно курс по цветам. Показывая фотографии пиона и лилий еще и убеждать приходилось, что они сахарные. Было забавно видеть недоверие на лицах. )))) Так что планирую пройти у Вас еще несколько курсов! Кстати, за вебинар по многоярусные тортам еще одно спасибо! Довольно понятно и доступно все рассказали.»
Марина,
Балашиха
«Нашла фотки с МК»
Оля,
«Вафельный цветок от нашей ученицы Зарины. Ух, эти восточные женщины)))»
Зарина,
Стать кондитером за 10 дней - это реально круто!!!
Сладкое без калорий. Преподаватель Алексеева Наталья

все техники декора в одном курсе: 5 месяцев, цена за 1 месяц