1 ФРАНШИЗА « Кондитерские курсы и мастер-классы

Размер помещения - от 30 квадратов
Время возвращения инвестиций - от 2 мес
Роялти - фикс 5 тыс в месяц
Сборы на рекламу и маркетинг - отсутствуют
Доход за месяц - от 60 тыс руб

Франшиза OdrySchool

ФРАНШИЗА кондитерской школы Тортики от Одри

Пусть Священное Пространство Бабушки Пауков, Ткачихи Судеб Откроет путь ко мне Всем Ищущим. Пусть Великая Священная Паутина Приведет меня к процветанию и изобилию. Ткачиха Судеб пряди для меня золотую нить.
«И зачем мне цветы дарить, когда я их сама сделаю. Опробовала новую технику #цветы #капкейкиодри»
Татьяна,
«Теперь официально -кондитер 5 разряда!
Как же долго я этого ждала
Делать только то, что искренне любишь.
Творить, мечтать, улыбаться и просто наслаждаться каждым днём»
Алина ,
«Здравствуйте, Ольга! Хочу поделиться впечатлением по тортикам, которые мы делали. Мне понравились очень Банановый, Брауни, Морковный и Тыквенный кекс. Теперь о каждом отдельно. Начну с Бананового: Это... [читать далее] просто прелесть, крем банановый и сочетание с банановым бисквитом. Я такого еще вкуса не разу не пробовала. Теперь я буду предлагать этот торт. Это бомба, что хочу сказать и про Брауни. Жареные орехи, ганаш и карамель мммм очень вкусно и сочно. Всем домашним даже понравился! К Морковному я сначала отнеслась как то с не доверием,но когда я его сделала и попробовала, меня и моих ребят за уши было не оттянуть. Этот торт тоже бомбический. Я даже давала пробовать своей сотруднице и ее семье. Всем очень понравилось и просят добавки. Крипвель это не мое. Зато мужу очень понравилось потому, что шоколадный. Ребенку тоже понравилось. Гугльхупф вкусно, но часто его есть не захочешь. Мне понравилось, что было сверху это орешки и глазурь, их сочитание. Кстати Гугольхупф можно делать на пасху вместо куличей. Он такой же сдобный, как куличи.»
Ирина Андрианова ,
Выпечка и декор торта за один день. Преподаватель Патракова Ольга