2 Аренда кухни студии « Кондитерские курсы и мастер-классы

ДРУГОЕ

АРЕНДА СТУДИИ

Если вы хотите провести мастер класс, поделиться своим опытом и знаниями с другими учениками, и у вас уже есть набранная группа, то вам к нам!
Звоните по телефону, указанному ниже и мы подберем желаемые даты и часы для аренды. Фотографии есть в фото-отчетах, если нужно вышлем дополнительно.
Стоимость в будни 8 тыс, в выходные 15 тыс. Время с 10 до 19 часов, каждый дополнительный час 1 тыс.

ВЫЕЗДНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ

Есть выездные мастер-классы по Москве и области. А также в другие города.
По Москве и области ездим практически без ограничений. У нас три преподавателя, и обязательно надо узнать, может ли конкретный преподаватель на вашу дату.
Если выезд в другой город то - планировать сильно заранее, чуть ли не за полгода! Условия выезда спрашивайте в почту info@odry-school.ru

ВИДЕО-УРОКИ

Все курсы которые проходят дистанционно есть в записи. И можно купить просто видео-уроки. Стоимость каждого урока 490-3800 рублей

ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ

Отличный оригинальный подарок для подруги, любимой, мамы или бабушки. Ищете небанальный и полезный подарок? Подарите ей хобби! Кстати, очень полезное для вас хобби. Если, конечно, вы любите сладкое) А еще вы подарите прекрасно проведенное время, знакомство с интересными людьми, отдых и полезное обучение в одном флаконе. Вы можете подарить конкретный курс на конкретную дату, если уверены, что именно придется по вкусу получательнице подарка и когда она свободна.
Если вы не уверены в дате и времени, то можете подарить сертификат на конкретный курс без даты. Время от времени курсы повторяются, и получательница сама выберет удобное время. А если вы не уверены в том, какой курс, тренинг или мастер-класс понравится – вы можете подарить сертификат на сумму, без указания курса и даты. Тогда получательница подарка сама выберет, что ей по душе и когда удобно. Наши подарочные сертификаты красиво оформлены, хорошо выглядят и их приятно дарить! Достойный подарок!

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ

У нас вы можете пройти обучение индивидуально. Только в Москве. Стоимость конкретных курсов узнавайте по тел 89160801835

МАГАЗИН кондитерских инструментов odry-shop.ru

ТОРТЫ на заказ odry-cakes.ru

Tart cream

Давайте начнем с чего-то простого?)

Старая цена: 490 руб.

Подарочный сертификат

Лучший подарок - подарочный сертификат!

Пусть Священное Пространство Бабушки Пауков, Ткачихи Судеб Откроет путь ко мне Всем Ищущим. Пусть Великая Священная Паутина Приведет меня к процветанию и изобилию. Ткачиха Судеб пряди для меня золотую нить.
«Только вчера закончили курс по выпечке у Оли. Впечатлений и знаний столько, что в голове одни тортики, тортики, тортики... все остальное - побоку. Очень вдохновляющий и расправляющий крылья курс! Спас... [читать далее]ибо Оле и группе единомышленников! Буду применять полученные знания. Уже с утра смоталась закупилась недостающим. Чего время терять? Куй железо не отходя от кассы! (С)»
Юлия Кондратова,
Звенигород
«Спасибо за хорошую фигурку номер один, подарила подруге на свадьбу»