3 Аренда кухни студии « Кондитерские курсы и мастер-классы

ДРУГОЕ

АРЕНДА СТУДИИ

Если вы хотите провести мастер класс, поделиться своим опытом и знаниями с другими учениками, и у вас уже есть набранная группа, то вам к нам!
Звоните по телефону, указанному ниже и мы подберем желаемые даты и часы для аренды. Фотографии есть в фото-отчетах, если нужно вышлем дополнительно.
Стоимость в будни 8 тыс, в выходные 15 тыс. Время с 10 до 19 часов, каждый дополнительный час 1 тыс.

ВЫЕЗДНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ

Есть выездные мастер-классы по Москве и области. А также в другие города.
По Москве и области ездим практически без ограничений. У нас три преподавателя, и обязательно надо узнать, может ли конкретный преподаватель на вашу дату.
Если выезд в другой город то - планировать сильно заранее, чуть ли не за полгода! Условия выезда спрашивайте в почту info@odry-school.ru

ВИДЕО-УРОКИ

Все курсы которые проходят дистанционно есть в записи. И можно купить просто видео-уроки. Стоимость каждого урока 490-3800 рублей

ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ

Отличный оригинальный подарок для подруги, любимой, мамы или бабушки. Ищете небанальный и полезный подарок? Подарите ей хобби! Кстати, очень полезное для вас хобби. Если, конечно, вы любите сладкое) А еще вы подарите прекрасно проведенное время, знакомство с интересными людьми, отдых и полезное обучение в одном флаконе. Вы можете подарить конкретный курс на конкретную дату, если уверены, что именно придется по вкусу получательнице подарка и когда она свободна.
Если вы не уверены в дате и времени, то можете подарить сертификат на конкретный курс без даты. Время от времени курсы повторяются, и получательница сама выберет удобное время. А если вы не уверены в том, какой курс, тренинг или мастер-класс понравится – вы можете подарить сертификат на сумму, без указания курса и даты. Тогда получательница подарка сама выберет, что ей по душе и когда удобно. Наши подарочные сертификаты красиво оформлены, хорошо выглядят и их приятно дарить! Достойный подарок!

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ

У нас вы можете пройти обучение индивидуально. Только в Москве. Стоимость конкретных курсов узнавайте по тел 89160801835

МАГАЗИН кондитерских инструментов odry-shop.ru

ТОРТЫ на заказ odry-cakes.ru

Tart cream

Давайте начнем с чего-то простого?)

Старая цена: 490 руб.

Подарочный сертификат

Лучший подарок - подарочный сертификат!

ОНЛАЙН - Вкусная выпечка

ОБУЧАЙСЯ дома в спокойном размеренном темпе, без ущерба для семьи

можно оплатить
Пусть Священное Пространство Бабушки Пауков, Ткачихи Судеб Откроет путь ко мне Всем Ищущим. Пусть Великая Священная Паутина Приведет меня к процветанию и изобилию. Ткачиха Судеб пряди для меня золотую нить.
«Была на курсе «ИСКУССТВО УДИВЛЯТЬ»! Это то что нужно начинающим "тортоделам" и даже тем кто уже что-то умеет, но еще чувствует слабые места. Мы и декором занимались и фигурки лепили и слушали-писали м... [читать далее]ного необходимой информации. Где еще вам дадут потрогать, покажут на практике, как нужно обращаться с разными инструментами? Если вы сомневаетесь, то не раздумывайте ни минуты. Это будут не зря потраченные деньги!
Спасибо Оля! Спасибо Юля! Обязательно буду учиться у вас дальше.
»
Евгения,
Люберцы
«Наша клиентка с курса «Удивительные Капкейки»»
Рита Гришаева,
«Спасибо за хорошую фигурку номер один, подарила подруге на свадьбу»
Маша,
Екатеринбург
Начало в 19-00, заканчиваем в 21-00. Преподаватель Шильцова Анна
Создай новогоднее настроение вместе со мной!
срок обучения два месяца
На этот курс всего 50 мест!
внимание! всего 5 мест по этой цене!
ОБУЧАЙСЯ дома в спокойном размеренном темпе, без ущерба для семьи

2012-2018 © «Odry-school»