1 Аренда кухни студии « Кондитерские курсы и мастер-классы

ДРУГОЕ

АРЕНДА СТУДИИ

Если вы хотите провести мастер класс, поделиться своим опытом и знаниями с другими учениками, и у вас уже есть набранная группа, то вам к нам!
Звоните по телефону, указанному ниже и мы подберем желаемые даты и часы для аренды. Фотографии есть в фото-отчетах, если нужно вышлем дополнительно.
Стоимость в будни 8 тыс, в выходные 15 тыс. Время с 10 до 19 часов, каждый дополнительный час 1 тыс.

ВЫЕЗДНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ

Есть выездные мастер-классы по Москве и области. А также в другие города.
По Москве и области ездим практически без ограничений. У нас три преподавателя, и обязательно надо узнать, может ли конкретный преподаватель на вашу дату.
Если выезд в другой город то - планировать сильно заранее, чуть ли не за полгода! Условия выезда спрашивайте в почту info@odry-school.ru

ВИДЕО-УРОКИ

Все курсы которые проходят дистанционно есть в записи. И можно купить просто видео-уроки - https://odry-shop.ru/

ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ

Отличный оригинальный подарок для подруги, любимой, мамы или бабушки. Ищете небанальный и полезный подарок? Подарите ей хобби! Кстати, очень полезное для вас хобби. Если, конечно, вы любите сладкое) А еще вы подарите прекрасно проведенное время, знакомство с интересными людьми, отдых и полезное обучение в одном флаконе. Вы можете подарить конкретный курс на конкретную дату, если уверены, что именно придется по вкусу получательнице подарка и когда она свободна.
Если вы не уверены в дате и времени, то можете подарить сертификат на конкретный курс без даты. Время от времени курсы повторяются, и получательница сама выберет удобное время. А если вы не уверены в том, какой курс, тренинг или мастер-класс понравится – вы можете подарить сертификат на сумму, без указания курса и даты. Тогда получательница подарка сама выберет, что ей по душе и когда удобно. Наши подарочные сертификаты красиво оформлены, хорошо выглядят и их приятно дарить! Достойный подарок!

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ

У нас вы можете пройти обучение индивидуально. Только в Москве. Стоимость конкретных курсов узнавайте по тел 89160801835

МАГАЗИН кондитерских инструментов https://bakerstore.ru/ - для получения скидки введите 11ODRY11

ТОРТЫ на заказ odry-cakes.ru

Подарочный сертификат

Лучший подарок - подарочный сертификат!

Пусть Священное Пространство Бабушки Пауков, Ткачихи Судеб Откроет путь ко мне Всем Ищущим. Пусть Великая Священная Паутина Приведет меня к процветанию и изобилию. Ткачиха Судеб пряди для меня золотую нить.
«Теперь официально -кондитер 5 разряда!
Как же долго я этого ждала
Делать только то, что искренне любишь.
Творить, мечтать, улыбаться и просто наслаждаться каждым днём»
Алина ,
«Вы не представляете как я рада что занимаюсь под вашим руководством. Как только моя ляля подрастет я обязательно хочу посетить в Москве ваш урок воочию.»
Ирина ,
Ростов-на-Дону
«Я побывала на 5 курсах курсах у Одри и каждый из проведенный дней на обучении был по своему уникален! Теперь выпечка для меня это не темный лес покрытый тайнами, теперь это удивительно Сказочная стран... [читать далее]а наполненная чудесными вкусами и простотой в исполнении, я никогда не думала что выпекать и украшать торты будет интересно и быстро, а главное все будет удивительно вкусным! У меня самой никогда не получалось что либо печ, а теперь хочется делать вкусняшки каждый день ведь это оказалось совсем просто. Я пробывала рецепты в интернете... но для самоучки ничего не выходило, а теперь все стало на свои места, приготовление оказалось простым и даже веселым, творческим. Я очень рада что проведенное время не прошло в пустую и теперь я могу делать вкусности для себя и своих близких. Я желаю удачи всему коллективу Одри.
P.s Если вы ищите подходящие мастер классы по выпечки я рекомендую Школу мастерства от Одри.
»
Алина,
Сафоново
Стать кондитером за 10 дней - это реально круто!!!

2012-2020 © «Odry-school»