2 Аренда кухни студии « Кондитерские курсы и мастер-классы

ДРУГОЕ

АРЕНДА СТУДИИ

Если вы хотите провести мастер класс, поделиться своим опытом и знаниями с другими учениками, и у вас уже есть набранная группа, то вам к нам!
Звоните по телефону, указанному ниже и мы подберем желаемые даты и часы для аренды. Фотографии есть в фото-отчетах, если нужно вышлем дополнительно.
Стоимость в будни 8 тыс, в выходные 15 тыс. Время с 10 до 19 часов, каждый дополнительный час 1 тыс.

ВЫЕЗДНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ

Есть выездные мастер-классы по Москве и области. А также в другие города.
По Москве и области ездим практически без ограничений. У нас три преподавателя, и обязательно надо узнать, может ли конкретный преподаватель на вашу дату.
Если выезд в другой город то - планировать сильно заранее, чуть ли не за полгода! Условия выезда спрашивайте в почту info@odry-school.ru

ВИДЕО-УРОКИ

Все курсы которые проходят дистанционно есть в записи. И можно купить просто видео-уроки. Стоимость каждого урока 490-3800 рублей

ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ

Отличный оригинальный подарок для подруги, любимой, мамы или бабушки. Ищете небанальный и полезный подарок? Подарите ей хобби! Кстати, очень полезное для вас хобби. Если, конечно, вы любите сладкое) А еще вы подарите прекрасно проведенное время, знакомство с интересными людьми, отдых и полезное обучение в одном флаконе. Вы можете подарить конкретный курс на конкретную дату, если уверены, что именно придется по вкусу получательнице подарка и когда она свободна.
Если вы не уверены в дате и времени, то можете подарить сертификат на конкретный курс без даты. Время от времени курсы повторяются, и получательница сама выберет удобное время. А если вы не уверены в том, какой курс, тренинг или мастер-класс понравится – вы можете подарить сертификат на сумму, без указания курса и даты. Тогда получательница подарка сама выберет, что ей по душе и когда удобно. Наши подарочные сертификаты красиво оформлены, хорошо выглядят и их приятно дарить! Достойный подарок!

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ

У нас вы можете пройти обучение индивидуально. Только в Москве. Стоимость конкретных курсов узнавайте по тел 89160801835

МАГАЗИН кондитерских инструментов odry-shop.ru

ТОРТЫ на заказ odry-cakes.ru

Tart cream

Давайте начнем с чего-то простого?)

Старая цена: 490 руб.

Подарочный сертификат

Лучший подарок - подарочный сертификат!

Пусть Священное Пространство Бабушки Пауков, Ткачихи Судеб Откроет путь ко мне Всем Ищущим. Пусть Великая Священная Паутина Приведет меня к процветанию и изобилию. Ткачиха Судеб пряди для меня золотую нить.
«Моя первая работа))) обучение @odryshopru»
Аиша Салпагарова,
Карачаевск
«Вопрос по уроку "ПРОФИТРОЛИ", Очень вкусно получилось,так все оказалось просто и быстро отлично объясняете ,ну ооочень нравится)»
Кристина,
«Вот и закончился базовый курс. Так грустно расставаться, с одной стороны, и так радостно и волнующе это предвкушение долгого длинного пути впереди! Спасибо Ольги и Ее великолепной команде за эти насы... [читать далее]щенные, позитивные и познавательные дни!!! Вы великие мастера своего дела! Я получила больше, чем могла ожидать! Ольга щедрый и великолепный педагог, преподносящий весь багаж своих знаний ярко, позитивно и запоминающееся. За этой легкостью усвоения кроется каждодневный труд!!! Это необычайно ценно, когда с тобой делятся, направляют, деликатно указывают на ошибки и помогают найти свой, именно свой путь!!! После курса хочется применять полученные знания, творить, ощущая расправленные крылья за спиной. Спасибо, Вам»
Екатерина,
Стать кондитером за 10 дней - это реально круто!!!
все техники декора в одном курсе: 5 месяцев

2012-2020 © «Odry-school»