2 Аренда кухни студии « Кондитерские курсы и мастер-классы

ДРУГОЕ

АРЕНДА СТУДИИ

Если вы хотите провести мастер класс, поделиться своим опытом и знаниями с другими учениками, и у вас уже есть набранная группа, то вам к нам!
Звоните по телефону, указанному ниже и мы подберем желаемые даты и часы для аренды. Фотографии есть в фото-отчетах, если нужно вышлем дополнительно.
Стоимость в будни 8 тыс, в выходные 15 тыс. Время с 10 до 19 часов, каждый дополнительный час 1 тыс.

ВЫЕЗДНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ

Есть выездные мастер-классы по Москве и области. А также в другие города.
По Москве и области ездим практически без ограничений. У нас три преподавателя, и обязательно надо узнать, может ли конкретный преподаватель на вашу дату.
Если выезд в другой город то - планировать сильно заранее, чуть ли не за полгода! Условия выезда спрашивайте в почту info@odry-school.ru

ВИДЕО-УРОКИ

Все курсы которые проходят дистанционно есть в записи. И можно купить просто видео-уроки. Стоимость каждого урока 490-3800 рублей

ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ

Отличный оригинальный подарок для подруги, любимой, мамы или бабушки. Ищете небанальный и полезный подарок? Подарите ей хобби! Кстати, очень полезное для вас хобби. Если, конечно, вы любите сладкое) А еще вы подарите прекрасно проведенное время, знакомство с интересными людьми, отдых и полезное обучение в одном флаконе. Вы можете подарить конкретный курс на конкретную дату, если уверены, что именно придется по вкусу получательнице подарка и когда она свободна.
Если вы не уверены в дате и времени, то можете подарить сертификат на конкретный курс без даты. Время от времени курсы повторяются, и получательница сама выберет удобное время. А если вы не уверены в том, какой курс, тренинг или мастер-класс понравится – вы можете подарить сертификат на сумму, без указания курса и даты. Тогда получательница подарка сама выберет, что ей по душе и когда удобно. Наши подарочные сертификаты красиво оформлены, хорошо выглядят и их приятно дарить! Достойный подарок!

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ

У нас вы можете пройти обучение индивидуально. Только в Москве. Стоимость конкретных курсов узнавайте по тел 89160801835

МАГАЗИН кондитерских инструментов odry-shop.ru

ТОРТЫ на заказ odry-cakes.ru

Tart cream

Давайте начнем с чего-то простого?)

Старая цена: 490 руб.

Подарочный сертификат

Лучший подарок - подарочный сертификат!

«Медовик! Курс "Вкусная выпечка" школа Одри закончен!!!???????????? #выпечкаодри @odryshopru Олечка! Спасибо тебе огроменное!»
Ирина Панова,
Владивосток
«Вчера закончился мой пятидневный бизнес курс. Полный восторг! Оля, спасибо! Ты -необыкновенной души человек и настоящий профессионал! Пять дней на одном дыхании! Было жаль, что эти дни так быстро прош... [читать далее]ли. Желаю тебе и твоему бизнессу только процветания! Удачи во всем! Необыкновенных побед! Находить врнмя для путешествий. С самыми добрыми и светлыми тебе пожеланиями. Надеюсь, что мы еще много-много раз с тобой встретимся!»
Лада,
«Спасибо большое за торт! Именинник был в восторге! ???????? А красный бархат внутри - необыкновенно вкусный!!!»
Вера,
Преподаватель Шильцова Анна
Время с 19.00 до 21.00
Давайте начнем с чего-то простого?)
срок обучения шесть месяцев
На этот курс всего 50 мест!

2012-2018 © «Odry-school»