МК "Удивительные капкейки" - 4 сентября

капкейки

08 сентября 2016
«Добрый день! Пришла зима,а за окном +8☁️ а я вам хочу показать свою новую работу,и свой «страх» который я наконец смогла перебороть внутри муссовый тортик «контрасты». Шоколадный нежнейший мусс,лимонн... [читать далее]о-апельсиновое креме,супер шоколадный бисквит. Декор шоколадная корона, тортик для настоящих принцесс. а я напоминаю что я учась на курсе #вжухкондитер и каждую неделю я представляю новое творение. вместе, одной командой преодолеваем 6-три месячный тернистый путь к профессионализме и кондитерскому идеалу! Присоединяйся! спонсор @cakehelpru организатор @odryshopru следите за нами,ставьте лайки.»
Юлия,
Таганрог
«была на курсе по кейкпопсам у Ольги. спасибо большое. очень много полезной информации не только по кейкпопсам) обязательно буду посещать и другие курс)»
олеся,
москва
«Моя первая работа))) обучение @odryshopru»
Аиша Салпагарова,
Карачаевск
Начало в 19-00, заканчиваем в 21-00. Преподаватель Шильцова Анна
Квалификация Кондитер 5 разряд
срок обучения два месяца
На этот курс всего 50 мест!
срок обучения шесть месяцев
На этот курс всего 50 мест!

2012-2018 © «Odry-school»