Мастер-класс по выпечке

выпечка курсы

23 июля 2014
«Пишу с очередной благодарностью! В октябре я закончила онлайн обучение на большом кондитерском курсе в Odry School. А в декабре делала свой первый большой Candy Bar на заказ. Как же мне помогла "прока... [читать далее]чка" по Сладкому столу во время моей учёбы и выпускного экзамена, даже словами не передать! На экзамене очень много для себя проработала информации. И вот когда пришёл заказ, я уже точно знала ЧТО, КАК И КОГДА )) Что предложить, что посоветовать, как всё правильно организовать. Получилось волшебно и все остались довольны! Сладости мои, а оформление взял на себя детский клуб, который делал заказ (У них Сладкий стол был впервые). Я давала им некоторые рекомендации. Сработали в итоге все отлично! СПАСИБО за ценные знания моей дорогой кондитерской школе и лично Ольге Патраковой!!! Приложу фото - Candy Bar на двухлетие прекрасной малышки, в бело-золотом стиле.»
Евгения,
Балашиха
«День рождении компании...»
Ольга,
«Большое спасибо за план и за консультацию. Я в восторге!!! Все было понятно, после разговора сразу начала все исправлять и дорабатывать. Буду стараться и действовать по плану. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО.»
Софья Руц,
Бийск