Мастер-класс по лепке "Милые зверята"

обучение лепка

26 июня 2015
«Отзыв о курсе»
Екатерина,
Тверь
«Я побывала на 5 курсах курсах у Одри и каждый из проведенный дней на обучении был по своему уникален! Теперь выпечка для меня это не темный лес покрытый тайнами, теперь это удивительно Сказочная стран... [читать далее]а наполненная чудесными вкусами и простотой в исполнении, я никогда не думала что выпекать и украшать торты будет интересно и быстро, а главное все будет удивительно вкусным! У меня самой никогда не получалось что либо печ, а теперь хочется делать вкусняшки каждый день ведь это оказалось совсем просто. Я пробывала рецепты в интернете... но для самоучки ничего не выходило, а теперь все стало на свои места, приготовление оказалось простым и даже веселым, творческим. Я очень рада что проведенное время не прошло в пустую и теперь я могу делать вкусности для себя и своих близких. Я желаю удачи всему коллективу Одри.
P.s Если вы ищите подходящие мастер классы по выпечки я рекомендую Школу мастерства от Одри.
»
Алина,
Сафоново
«Вы просто чудо, никогда не думала что по видео уроку смогу добиться такого результата с первого раза. Спасибо!!!»
Анаит,
Орел