Мастер-класс "Искусство удивлять - лепка"

мастер класс лепка

03 февраля 2014
«День рождении компании...»
Ольга,
«Медовик! Курс "Вкусная выпечка" школа Одри закончен!!! #выпечкаодри @odryshopru Олечка! Спасибо тебе огроменное!»
Ирина Панова,
Владивосток
«Оленька спасибо тебе огромное за все чему ты меня научила, и не только меня. Юлька тоже в восторге. Преподаватель ты от бога. Теперь я могу сама делать красивые надписи (и это меня очень радует, т.к. ... [читать далее]это очень большая проблема для меня была). Цветы для меня это теперь очень просто, хотя с трудом верится. При создании композиции я совершенно по другому смотрю на торт, каждый раз вспоминая все твои объяснения.
Девченки кому длизко такое направление советую учится у Ольги Патраковой, она Вас всему научит и не чего не утоит. А стоимость самая дешовая, это тоже не маловажно. Целую, до встречи
»
Стремиленка Наталья,