«Работа нашей ученицы с заочного курса «Муссовые евро торты». Викуля ты такая молодец, а ещё мы заметили что ты ведёшь блог полностью на английском языке?! Это безумно радует!????☺️»
Виктория,
«#капкейкиодри от Одри @odryshopru
сделала! впервые в жизни! вкуусно))) и опять #прощай_талия»
Ученица,
«Маленькие сладкие радости
Я - сладкоежка
Люблю вкусные десерты тортики там всякие, пироженки, конфетки
Есть у меня, конечно же фавориты в кондитерском изобилии изделий. Один из них - француз... [читать далее]ское пирожное МАКАРОН
Набравшись смелости и заручившись поддержкой мужа я решилась сходить на очный МК для совершенствования уже имеющихся знаний .
.
Хочу сказать большое спасибо моей тёске Анюте @butcakefirst за полученные знания! Я дотошный ученик, а ты ответила на мои вопросы более чем развёрнуто! .
.
P.s. и Ольга @odryshopru - Вы такая же яркая и весёлая в жизни, спасибо Вам за Ваш позитив ⭐️ #маленькиерадости #мечтысбываются #немногокондитер
»
Анна Купцикевич,