Фотоотчет с МК 8.10.17 Детский торт

детский торт

17 октября 2017
«Ольга, спасибо за марафон!Спасибо, что делитесь опытом!Много ценной информации. было очень интересно и поучительно!»
Елена,
Саратов
«Я побывала на 5 курсах курсах у Одри и каждый из проведенный дней на обучении был по своему уникален! Теперь выпечка для меня это не темный лес покрытый тайнами, теперь это удивительно Сказочная стран... [читать далее]а наполненная чудесными вкусами и простотой в исполнении, я никогда не думала что выпекать и украшать торты будет интересно и быстро, а главное все будет удивительно вкусным! У меня самой никогда не получалось что либо печ, а теперь хочется делать вкусняшки каждый день ведь это оказалось совсем просто. Я пробывала рецепты в интернете... но для самоучки ничего не выходило, а теперь все стало на свои места, приготовление оказалось простым и даже веселым, творческим. Я очень рада что проведенное время не прошло в пустую и теперь я могу делать вкусности для себя и своих близких. Я желаю удачи всему коллективу Одри.
P.s Если вы ищите подходящие мастер классы по выпечки я рекомендую Школу мастерства от Одри.
»
Алина,
Сафоново
«Работы нашей ученицы с заочного курса по выпечке @irina.morozova934 ☺️❤️????
Ирина Морозова,
курс по развитию бизнеса