Фотоотчет с МК 8.01.17 Милые зверята

13 января 2017
«Курс "Макаруны"»
Анна,
«Добрый день! Пришла зима,а за окном +8☁️ а я вам хочу показать свою новую работу,и свой «страх» который я наконец смогла перебороть внутри муссовый тортик «контрасты». Шоколадный нежнейший мусс,лимонн... [читать далее]о-апельсиновое креме,супер шоколадный бисквит. Декор шоколадная корона, тортик для настоящих принцесс. а я напоминаю что я учась на курсе #вжухкондитер и каждую неделю я представляю новое творение. вместе, одной командой преодолеваем 6-три месячный тернистый путь к профессионализме и кондитерскому идеалу! Присоединяйся! спонсор @cakehelpru организатор @odryshopru следите за нами,ставьте лайки.»
Юлия,
Таганрог
«Вопрос по уроку "ПРОФИТРОЛИ", Очень вкусно получилось,так все оказалось просто и быстро отлично объясняете ,ну ооочень нравится)»
Кристина,
Начало в 19-00, заканчиваем в 21-00. Преподаватель Шильцова Анна
Квалификация Кондитер 5 разряд
срок обучения два месяца
На этот курс всего 50 мест!
срок обучения шесть месяцев
На этот курс всего 50 мест!

2012-2018 © «Odry-school»