Фотоотчет с Мк 26.05.17 Выпечка капкейков

капкейки

29 мая 2017
«Работы нашей ученицы с заочного курса по выпечке @irina.morozova934 ☺️❤️????
Ирина Морозова,
N
«Я учусь у Олечки и я очень благодарна ей она прекрасный человек преподаватель большое спасибо Олечка»
Людмила,
Владивосток
«-odryshopru:
Работа ученицы @_7lina7_ с Базового курса «Кондитер 5 разряд». МК: «Цветы в английской технике».☺️????
Алина, расскажи нам пожалуйста, какие твои впечатления по проделанной работе?!☺️Вери... [читать далее]ла ли ты, что это вообще реально, сделать такие цветы своими руками?!????
Что ты можешь сказать людям, которые не могут решиться, и прийти на курсы!)☺️????
-_7lina7_:
На самом деле я даже не надеялась на такой результат, и это моя первая работа в английской технике!????????????
Впечатления просто непередаваемые, ведь я это сделала сама! От и до.
Я давно мечтала попасть на кондитерские курсы, но отговаривала себя тем, что я не умею рисовать, лепить ,да и вообще с фантазией у меня не очень) так я думала до того как попала в школу кондитеров.
Самое главное в обучение -желание двигаться вперед, совершенствовать себя и свои навыки.
В @odryshopru царит необыкновенная домашняя обстановка и преподаватели находят общий язык буквально с каждым, даже если вы никогда не пользовались духовкой, за 10 дней вы научитесь печь , разберетесь с каким кремом как работать и у вас будет полное представление о тортах в целом.
Вообщем это что-то нереальное!???????????? Отсюда вы выйдете новым человеком с абсолютным другим взглядом на жизнь, и поймёте что творить может каждый.
Здесь и правда исполняются мечты????????????❤️
»
Алина,