Фотоотчет с Мк 27.05.17 Муссовые торты и евро - десерты

мастер класс

29 мая 2017
«Вы не представляете как я рада что занимаюсь под вашим руководством. Как только моя ляля подрастет я обязательно хочу посетить в Москве ваш урок воочию.»
Ирина ,
Ростов-на-Дону
«Ольга, спасибо Вам огромное за майский курс! Всегда любила заниматься выпечкой, всегда получалось очень вкусно, радовала своих домашних и друзей. Но даже при любви к выпечке на курсе узнала от Вас нов... [читать далее]ые моменты. А за курсы "Милые зверята", "Искусство удивлять", " Сахарные цветы" отдельное спасибо. Для меня всегда отдельной проблемой было декорирование торта. Но эти курсыидали понимание и навыки. Особенно курс по цветам. Показывая фотографии пиона и лилий еще и убеждать приходилось, что они сахарные. Было забавно видеть недоверие на лицах. )))) Так что планирую пройти у Вас еще несколько курсов! Кстати, за вебинар по многоярусные тортам еще одно спасибо! Довольно понятно и доступно все рассказали.»
Марина,
Балашиха
«Медовик! Курс "Вкусная выпечка" школа Одри закончен!!! #выпечкаодри @odryshopru Олечка! Спасибо тебе огроменное!»
Ирина Панова,
Владивосток
Стать кондитером за 10 дней - это реально круто!!!
все техники декора в одном курсе: 5 месяцев

2012-2020 © «Odry-school»