Фотоотчет с мастер класса 5.01.17 Украшение капкейков кремом

крем капкейки

12 января 2017
«Работа нашей ученицы с заочного курса «Муссовые евро торты». Викуля ты такая молодец, а ещё мы заметили что ты ведёшь блог полностью на английском языке?! Это безумно радует!????☺️»
Виктория,
N
«Шоколадные капкейки с карамелью и кремчизом для моих любимых по рецепту Ольги Патраковой! Когда-то пару лет назад этот рецепт мне достался совершенно бесплатно в виде видеоурока на электронную почту. ... [читать далее]С тех пор слежу за работами Ольги и таким образом в моей коллекции уже несколько базовых рецептов!»
Яна,
«Доброго времени суток!
Ольга, за Медовик по вашему рецепту получила суперский отзыв и моя душа и самооценка поднялась до Небес!!!
Большое Спасибо и Благодарность за знания!!!»
Юлия Журавлева ,
Балашиха