Фотоотчет БАЗОВЫЙ КУРС Майский взрыв 7.05.17 - Детский торт

детский торт

17 мая 2017
«Вы не представляете как я рада что занимаюсь под вашим руководством. Как только моя ляля подрастет я обязательно хочу посетить в Москве ваш урок воочию.»
Ирина ,
Ростов-на-Дону
«Ольга, спасибо Вам огромное за майский курс! Всегда любила заниматься выпечкой, всегда получалось очень вкусно, радовала своих домашних и друзей. Но даже при любви к выпечке на курсе узнала от Вас нов... [читать далее]ые моменты. А за курсы "Милые зверята", "Искусство удивлять", " Сахарные цветы" отдельное спасибо. Для меня всегда отдельной проблемой было декорирование торта. Но эти курсыидали понимание и навыки. Особенно курс по цветам. Показывая фотографии пиона и лилий еще и убеждать приходилось, что они сахарные. Было забавно видеть недоверие на лицах. )))) Так что планирую пройти у Вас еще несколько курсов! Кстати, за вебинар по многоярусные тортам еще одно спасибо! Довольно понятно и доступно все рассказали.»
Марина,
Балашиха
«Заказывала набор насадок, привезли вовремя, качество на высоте, рекомендую, заказывайте здесь не пожалеете»
Виталина,